Subasta 828, Lote # 74
HEINZ FLOCKENHAUS (ALEMANIA, 1856-1919) ATARDECER DE INVIERNO Óleo sobre tabla. Firmado. Ligeros detalles de conservación. 47 x 36 cm Estimado $ 10,000-18,000